Prediksi WOLVERHAMPTON vs BURNLEY 16 September 2018 PREMIER LEAGUE

Prediksi WOLVERHAMPTON vs BURNLEY 16 September 2018 PREMIER LEAGUE – Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di Molineux Stadium (Wolverhampton, West Midlands) dan akan di mulai juga pada pukul 19:30 Wib, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara WOLVERHAMPTON vs BURNLEY tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

Baca juga : Prediksi EVERTON vs WEST HAM 16 September 2018 PREMIER LEAGUE

WOLVERHAMPTON – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir WOLVERHAMPTON, jadi anda dapat melihat WOLVERHAMPTON sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan WOLVERHAMPTON ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

BURNLEY – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir BURNLEY, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang WOLVERHAMPTON saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir WOLVERHAMPTON vs BURNLEY dan perkiraan susunan pemain WOLVERHAMPTON vs BURNLEY langsung dapat anda lihat di bawah ini.

5 Pertandingan terakhir antara WOLVERHAMPTON vs BURNLEY

  • Sat 19/03/16 CHA Burnley 1 – 1 Wolverhampton …
  • Sat 07/11/15 CHA Wolverhampton … 0 – 0 Burnley
  • Sat 27/04/13 CHA Wolverhampton … 1 – 2 Burnley
  • Sat 03/11/12 CHA Burnley 2 – 0 Wolverhampton …
  • Sat 13/03/10 PRL Burnley 1 – 2 Wolverhampton …

5 Pertandingan terakhir WOLVERHAMPTON

  • Sat 11/08/18 PRL Wolverhampton Wanderers 2 – 2 Everton
  • Sat 18/08/18 PRL Leicester City 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
  • Sat 25/08/18 PRL Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Manchester City
  • Wed 29/08/18 LEC Sheffield Wedn… 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
  • Sat 01/09/18 PRL West Ham United 0 – 1 Wolverhampton Wanderers

5 Pertandingan terakhir BURNLEY

  • Sun 19/08/18 PRL Burnley 1 – 3 Watford
  • Fri 24/08/18 UEL Olympiakos Piraeus 3 – 1 Burnley
  • Sun 26/08/18 PRL Fulham 4 – 2 Burnley
  • Fri 31/08/18 UEL Burnley 1 – 1 Olympiakos Piraeus
  • Sun 02/09/18 PRL Burnley 0 – 2 Manchester United

Perkiraan susunan pemain WOLVERHAMPTON

  • Rui Patrício, M. Doherty, W. Boly, Jonny Castro, C. Coady, Rúben Neves, João Moutinho, Diogo Jota, R. Jiménez, Adama Traoré, Hélder Costa

Coach : Nuno Espírito Santo

Perkiraan susunan permain BURNLEY

  • Hart, M. Lowton, J. Tarkowski, S. Ward, B. Mee, J. Cork, A. Lennon, J. Hendrick, S. Vokes, C. Wood, A. Barnes

Coach : S. Dyche

Berikut adalah pasaran pertandingan antara WOLVERHAMPTON vs BURNLEY

  • Ods : 0 : ¾
  • Over/Uder : 2 ¼
  • Tebak Skor : 1 – 0

Hasil prediksi skor pertandingan bola antara WOLVERHAMPTON vs BURNLEY adalah : WOLVERHAMPTON

You may also like...