Prediksi SOUTH KOREA vs COSTA RICA 07 September 2018 FRIENDLIES MATCH

 

Prediksi-SOUTH-KOREA-vs-COSTA-RICA-07-September-2018-FRIENDLIES-MATCH

Prediksi SOUTH KOREA vs COSTA RICA 07 September 2018 FRIENDLIES MATCH – Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di Goyang Stadium (Goyang) dan akan di mulai juga pada pukul 18:00 Wib, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara SOUTH KOREA vs COSTA RICA tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

Baca Juga : Prediksi ARGENTINA vs GUATEMALA 08 September 2018 Friendlies Match

SOUTH KOREA – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir SOUTH KOREA, jadi anda dapat melihat SOUTH KOREA sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan SOUTH KOREA ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

COSTA RICA – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir COSTA RICA, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang SOUTH KOREA saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir SOUTH KOREA vs COSTA RICA dan perkiraan susunan pemain SOUTH KOREA vs COSTA RICA langsung dapat anda lihat di bawah ini.

5 Pertandingan terakhir antara SOUTH KOREA vs COSTA RICA

  • Tue 14/10/14 FRI Korea Republic 1 – 3 Costa Rica
  • Sun 26/01/14 FRI Costa Rica 0 – 1 Korea Republic
  • Sun 12/02/06 FRI Korea Republic 0 – 1 Costa Rica
  • Wed 30/01/02 CGC Costa Rica 3 – 1 Korea Republic
  • Thu 17/02/00 CGC Korea Republic 2 – 2 Costa Rica

5 Pertandingan terakhir SOUTH KOREA

  • Thu 07/06/18 FRI Korea Republic 0 – 0 Bolivia
  • Mon 11/06/18 FRI Senegal 2 – 0 Korea Republic
  • Mon 18/06/18 WOC Sweden 1 – 0 Korea Republic
  • Sat 23/06/18 WOC Korea Republic 1 – 2 Mexico
  • Wed 27/06/18 WOC Korea Republic 2 – 0 Germany

5 Pertandingan terakhir COSTA RICA

  • Fri 08/06/18 FRI England 2 – 0 Costa Rica
  • Tue 12/06/18 FRI Belgium 4 – 1 Costa Rica
  • Sun 17/06/18 WOC Costa Rica 0 – 1 Serbia
  • Fri 22/06/18 WOC Brazil 2 – 0 Costa Rica
  • Thu 28/06/18 WOC Switzerland 2 – 2 Costa Rica

Perkiraan susunan pemain SOUTH KOREA

  • Kim Jin-Hyeon, Hong Chul, Jang Hyun-Soo, Yun Suk-Young, Yun Young-Sun, Ki Sung-Yeung, Ji Dong-Won, Lee Jae-Sung II, Nam Tae-Hee, Son Heung-Min, Hwang Ui-jo

Coach : Paulo Bento

Perkiraan susunan permain COSTA RICA

  • Moreira, C. Gamboa, Ó. Duarte, F. Calvo, E. Aguilar, D. Guzmán, R. Wallace, A. Cruz, D. Colindres, M. George, J. Moya

Coach :  —

Berikut adalah pasaran pertandingan antara SOUTH KOREA vs COSTA RICA

  • Ods : 0 : ½
  • Over/Uder : 2
  • Tebak Skor : 2 – 1

Hasil prediksi skor pertandingan bola antara SOUTH KOREA vs COSTA RICA adalah : SOUTH KOREA

You may also like...