Prediksi FINLAND vs HUNGARY 08 September 2018 UEFA NATIONS LEAGUE

Prediksi-FINLAND-vs-HUNGARY-08-September-2018-UEFA-NATIONS-LEAGUE

Prediksi FINLAND vs HUNGARY 08 September 2018 UEFA NATIONS LEAGUE – Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di Ratinan Stadion (Tampere (Tammerfors)) dan akan di mulai juga pada pukul 23:00 Wib, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara FINLAND vs HUNGARY tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

Baca Juga : Prediksi BRISTOL ROVERS vs PLYMOUTH 08 September 2018 LEAGUE ONE

FINLAND – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir FINLAND, jadi anda dapat melihat FINLAND sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan FINLAND ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

HUNGARY – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir HUNGARY, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang FINLAND saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir FINLAND vs HUNGARY dan perkiraan susunan pemain FINLAND vs HUNGARY langsung dapat anda lihat di bawah ini.

5 Pertandingan terakhir antara FINLAND vs HUNGARY

  • Sat 13/06/15 ECQ Finland 0 – 1 Hungary
  • Sat 15/11/14 ECQ Hungary 1 – 0 Finland
  • Thu 06/03/14 FRI Hungary 1 – 2 Finland
  • Wed 12/10/11 ECQ Hungary 0 – 0 Finland
  • Tue 12/10/10 ECQ Finland 1 – 2 Hungary

5 Pertandingan terakhir FINLAND

  • Thu 11/01/18 NOF Jordan 1 – 2 Finland
  • Fri 23/03/18 FRI Finland 0 – 0 FYR Macedonia
  • Mon 26/03/18 FRI Finland 5 – 0 Malta
  • Wed 06/06/18 FRI Romania 2 – 0 Finland
  • Sat 09/06/18 FRI Finland 2 – 0 Belarus

5 Pertandingan terakhir HUNGARY

  • Wed 15/11/17 FRI Hungary 1 – 0 Costa Rica
  • Sat 24/03/18 FRI Hungary 2 – 3 Kazakhstan
  • Wed 28/03/18 FRI Hungary 0 – 1 Scotland
  • Thu 07/06/18 FRI Belarus 1 – 1 Hungary
  • Sat 09/06/18 FRI Hungary 1 – 2 Australia

Perkiraan susunan pemain FINLAND

  • Hradecky, P. Arajuuri, M. Halsti, J. Toivio, H. Toivomäki, G. Kamara, R. Schüller, J. Kauko, T. Sparv, T. Pukki, E. Markkanen

Coach : M. Kanerva

Perkiraan susunan permain HUNGARY

  • Gulácsi, T. Kádár, P. Vinícius, Á. Lang, R. Litauszki, G. Nagy, Z. Stieber, L. Kleinheisler, M. Eppel, R. Varga, Á. Szalai

Coach : M. Rossi

Berikut adalah pasaran pertandingan antara FINLAND vs HUNGARY

  • Ods : 0 : ¼
  • Over/Uder : 2
  • Tebak Skor : 2 – 1

Hasil prediksi skor pertandingan bola antara FINLAND vs HUNGARY adalah : FINLAND

You may also like...