Prediksi CYPRUS vs SLOVENIA 10 September 2018 UEFA NATIONS LEAGUE

Prediksi-CYPRUS-vs-SLOVENIA-10-September-2018-UEFA-NATIONS-LEAGUE

Prediksi CYPRUS vs SLOVENIA 10 September 2018 UEFA NATIONS LEAGUE – Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di Neo GSP (Nicosía (Levkosía)) dan akan di mulai juga pada pukul 01:45 Wib, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara CYPRUS vs SLOVENIA tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

Baca juga : Prediksi BELARUS vs SAN MARINO 08 September 2018 UEFA NATIONS LEAGUE

CYPRUS – Kali ini kami akan memberikan informasi khusus tentang beberapa pertandingan terakhir CYPRUS, jadi anda dapat melihat CYPRUS sedang bermain dengan baik atau tidak, kami juga memberikan berita berita seputar club sepak bola yang anda bisa ketahui untuk mengamati perkembangan CYPRUS ini untuk anda dapat memprediksikan skor yang akan terjadi nanti.

SLOVENIA – Kali ini kami juga akan memberikan informasi 5 pertandingan terakhir SLOVENIA, yang tentunya harus anda ketahui juga, karena tidak mungkin anda hanya mengetahui informasi tentang CYPRUS saja, untuk melihat 5 pertandingan terakhir CYPRUS vs SLOVENIA dan perkiraan susunan pemain CYPRUS vs SLOVENIA langsung dapat anda lihat di bawah ini.

5 Pertandingan terakhir antara CYPRUS vs SLOVENIA

  • Wed 11/09/13 WQE Cyprus 0 – 2 Slovenia
  • Sat 13/10/12 WQE Slovenia 2 – 1 Cyprus
  • Tue 28/02/06 FRI Cyprus 0 – 1 Slovenia
  • Sat 11/10/03 ECQ Cyprus 2 – 2 Slovenia
  • Thu 03/04/03 ECQ Slovenia 4 – 1 Cyprus

5 Pertandingan terakhir CYPRUS

  • Fri 10/11/17 FRI Georgia 1 – 0 Cyprus
  • Mon 13/11/17 FRI Armenia 3 – 2 Cyprus
  • Fri 23/03/18 FRI Cyprus 0 – 0 Montenegro
  • Mon 21/05/18 FRI Jordan 3 – 0 Cyprus
  • Fri 07/09/18 UNL Norway 2 – 0 Cyprus

5 Pertandingan terakhir SLOVENIA

  • Sun 08/10/17 WQE Slovenia 2 – 2 Scotland
  • Sat 24/03/18 FRI Austria 3 – 0 Slovenia
  • Wed 28/03/18 FRI Slovenia 0 – 2 Belarus
  • Sun 03/06/18 FRI Montenegro 0 – 2 Slovenia
  • Fri 07/09/18 UNL Slovenia 1 – 2 Bulgaria

Perkiraan susunan pemain CYPRUS

  • Pardo, K. Laifis, V. Sielis, G. Merkis, K. Artymatas, V. Papafotis, J. Demetriou, G. Efrem, G. Vasiliou, F. Papoulis, N. Mytides

Coach : R. Ben Shimon

Perkiraan susunan permain SLOVENIA

  • Belec, M. Blažič, M. Mevlja, Aljaž Struna, N. Skubic, R. Krhin, J. Kurtič, K. Kampl, A. Derviševič, T. Matavž, R. Bezjak

Coach : T. Kavčič

Berikut adalah pasaran pertandingan antara CYPRUS vs SLOVENIA

  • Ods : ½ : 0
  • Over/Uder : 2 ¼
  • Tebak Skor : 0 – 2

Hasil prediksi skor pertandingan bola antara CYPRUS vs SLOVENIA adalah : SLOVENIA

You may also like...